Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги

Детский сад – первая ступень общей системы образования, главной целью которой является всестороннее развитие ребенка. Большое  значение для развития дошкольника имеет организация системы дополнительного образования в ДОУ, которое способно обеспечить переход от интересов детей к развитию их способностей. Развитие творческой активности каждого ребенка представляется главной задачей современного дополнительного образования  и качества образования в целом.

С учетом приоритетных направлений ДОУ, заказом родителей, интересами воспитанников, в соответствии с Лицензией на право осуществления образовательной деятельности в детском саду созданы все необходимые условия для реализации платных образовательных услуг по следующим направлениям:

1 занятия
(руб.)

1

Программа дошкольного образования «Предшкольная пора» под редакцией Н.Ф.Виноградовой

2

Программа дошкольного образования «Ритмическая мозайка» под редакцией А.И. Бурениной

3

Программа дошкольного образования «От звука к букве. Обучение дошкольников элементам грамоты» под редакцией Е.В.Колесниковой

4

Программа дошкольного образования «Крепыши» под редакцией Т.Н.Дороновой

Стоимость платных образовательных услуг
 определяется Постановлением № 1027 от 06..11.2015г. «О внесении изменений в постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 27.02.2012 № 111 «Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, предоставляемые муниципальными образовательными учреждениями Советского района города Ростова-на-Дону» и оказываются на основании Положения об оказании платных образовательных услуг и Договора о предоставлении платных образовательных услуг.