Выставка «Зимняя сказка»

4 апреля 2017

В январе,  в детском саду, была организованна выставка поделок детей и их родителей. В этом году холл детского сада украсила выставка под названием « Зимняя сказка».

Целью данной выставки являлось создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие укреплению связей ДОУ и семьи. На выставке были представлены поделки воспитанников всех групп детского сада, изготовленные совместно с родителями и воспитателями. Поделки из бросового материала, открытки, елочные игрушки, композиции из природных материалов – все это сделали дети своими руками.

Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал. Мы благодарим родителей, принявших активное участие в выставке.

Вот, что у нас получилось: